ЛКС одержал победу над СК

ЛКС одержал победу над СК "МосПолитех"

8 декабря мини-футбольный клуб ЛКС на своей площадке принимал СК «МосПолитех». Липчане ударно начали матч. Уже на 5-й минуте Борис Муратов вывел хозяев вперед. «Технарей» такое положение дел не устроило. Спустя 10 минут Максим Юсупов сравнял счет. Больше в первом тайме командам отличиться не удалось.

Вторая половина встречи выдалась плодовитой на голы. На 36-й минуте Павел Назаров вывел ЛКС вперед, замкнув прострел Бориса Муратова. Спустя всего лишь минуту Вадим Цай грамотно сыграл на перехвате  и отправил третий мяч в ворота гостей из Москвы. Следующий гол болельщики увидели через 8 минут. Роман Адамов прямым ударом со штрафного отправил снаряд в дальний угол. Через несколько минут после прострела все того же Адамова мяч в свои в ворота срезал Сергей Попов. Перед финальным свистком «МосПолитех» смог отыграть еще один гол, но этого было недостаточно. Итог – закономерная победа хозяев со счетом 5:2.

Следующую игру МФК ЛКС проведет 11декабря на выезде против астраханской «Дельты».