МФК ЛКС одержал победу в последнем матче 2019 года!

25 декабря мини-футбольный клуб в ЛКС провел последний матч в 2019 году против «Северной Двины» из Архангельска. Липчане активно начали игру. На 6-й минуте Андрей Хромых открыл счет. Еще через 4 минуты Вадим Цай увеличил преимущество липецкой команды. На 18-й минуте Адалат Хейруллаев сделал счет 3:0 в пользу хозяев. Спустя три минуты усилиями Артема Ковязина архангелогородцы отквитали один мяч.

Вторая половина встречи выдалась плодовитой на голы. На 42-й минуте Егор Свищев сократил преимущество ЛКС до минимума. А буквально за минуту до этого, капитан «Северной Двины» Евгений Уткин не смог переиграть Ярослава Плево с 10- ти метровой отметки. На 47-й минуте автор первого гола в матче Артем Ковязин вновь забил, но на этот раз в свои ворота после прострела Вадима Цая. За две минуты до конца в ворота ЛКС вновь назначили 10-ти метровый удар. К мячу подошел все тот же Уткин, и со второй попытки все-таки забил. Итог 4:3 победа липецкой команды.

Следующую игру МФК ЛКС проведет 11 января на выезде против «Динамо», представляющего Московскую область.