Новости

Больше всего игр

Алексей Белоусов принял участие в 28 играх МФК ЛКС в сезоне. 27 матчей сыграл Александр Войнов. В 26 встречах на паркет выходили Павел Назаров и Денис Гуляйкин.

Больше всего голов

В списке бомбардиров лидирует Янник Сомплей, на его счету 21 забитый мяч. На втором месте – Алексей Белоусов (16 голов), замыкает тройку лучших бомбардиров Денис Гуляйкин (14 голов).

Читать далее

Статистика игроков МФК ЛКС в сезоне 2020/21
Игры, голы, предупреждения, победы в голосованиях болельщиков и другие индивидуальные показатели Читать далее
Воспитанники ДЮК ЛКС стали победителями Первенства Липецкой области
Команда детско-юношеского клуба ЛКС заняла 1 место в Первенстве Липецкой области по мини-футболу среди юношеских команд 2012/13 годов рождения Читать далее
Мини-футбольный клуб ЛКС в сезоне 2020/21
Статистика выступления команды в Париматч - Высшей лиге Первенства России Читать далее
Ринат Мусалов:
Ринат Мусалов: "Постараемся исправиться в следующем сезоне"
ЛКС — «Ростов»: что сказали главные тренеры команд после игры Читать далее
МФК ЛКС не смог преломить сопротивление «Ростова»
Сумасшедший накал, поддержка трибун, красивые мячи, интрига до последних минут! Мини-футбольный клуб ЛКС завершает яркий сезон домашним матчем с МФК "Ростов» Читать далее
Ринат Мусалов: «Плей-офф – это новый турнир, где всё нужно начинать сначала»
Главный тренер мини-футбольного клуба ЛКС поделился впечатлениями о выступлении команды в регулярном Первенстве и рассказал о противостоянии с МФК «Ростов» в плей-офф Читать далее
Иван Крылов - лучший игрок МФК ЛКС в марте
Он стал победителем голосования среди болельщиков, в мартовских матчах на счету Ивана Крылова 8 забитых мячей Читать далее
«Ростов» – ЛКС: что сказали главные тренеры команд после матча
Наставники команд прокомментировали результат матча в Ростове-на-Дону, завершившегося победой хозяев со счётом 4:2 Читать далее
МФК ЛКС уступил в первом матче 1/8 финала в Ростове-на-Дону
Чтобы выйти в четвертьфинал, липчанам нужно побеждать МФК «Ростов» в Липецке с разницей в 3 мяча Читать далее
Артём Зайцев: «Хотелось бы сыграть в плей-офф с командами Востока»
Капитан мини-футбольного клуба ЛКС Артём Зайцев рассказал об эмоциях после матча с московским «Спартаком» и подготовке команды к первому матчу плей-офф с МФК «Ростов» Читать далее
Игроки МФК ЛКС получили медали и кубок за победу на «Западе»
Также глава региона обсудил с руководством клуба возможность выступления в Суперлиге Читать далее
МФК ЛКС начинает путь в плей-офф в Ростове-на-Дону
По итогам двухматчевого противостояния определится участник 1/4 финала Читать далее