Новости

Наставники мини-футбольных клубов "Новая генерация-д" и ЛКС прокомментировали результат матча в Сыктывкаре, завершившегося победой хозяев со счётом 3:2.

– У команды сейчас, конечно, не лучшее положение, – отметил тренер мини-футбольного клуба ЛКС Артур Мустафаев. – Все ребята очень хотели победить. Установка тоже была только на победу. Первый тайм, считаю, мы провалили: не было движения, играли с осторожностью. Во втором тайме перестроились и стали показывать совершенно другую игру. Сейчас для нас главное не вешать нос. Впереди у нас важные кубковые матчи. Будем работать.

Читать далее

Артур Мустафаев:
Артур Мустафаев: "Впереди у нас важные кубковые матчи. Будем работать"
Наставники команд прокомментировали результат матча "Новая генерация-д" - ЛКС Читать далее
«Новая генерация-д» – ЛКС: липчане возвращаются из Сыктывкара без очков
Пропустив трижды в первом тайме, игроки ЛКС ответили дублем Ильи Андреева, но этого оказалось мало даже для ничьи Читать далее
Липецкая область поднялась на 15 позиций в Рейтинге развития мини-футбола в регионах РФ
Уровень развития мини-футбола в Липецкой области оценили как приоритетный Читать далее
Главный тренер МФК ЛКС Ринат Мусалов покинул свой пост
В ближайшем матче с «Новой генерацией-д» руководить командой будет тренер Артур Мустафаев Читать далее
Ринат Мусалов: «Над командой довлеет результат»
Главный тренер мини-футбольного клуба ЛКС прокомментировал игру с «Зарёй» и рассказал о подготовке команды к матчу с «Новой генерацией-д» Читать далее
Представляем соперника: ФК «Новая генерация-д» (Сыктывкар)
Мини-футбольный клуб ЛКС 23 октября играет в гостях с дублем "Новой генерации" Читать далее
Голы Гибадуллина и Мадиярова в дебютном матче сезона не спасли ЛКС от поражения в Троицке
Мини-футбольный клуб ЛКС в 5-м туре Париматч-Высшей лиги конференции «Запад» играл на выезде с МФК "Заря" Читать далее
Владимир Рагожников: «Нужно закрепить успех в ближайших матчах»
Игрок мини-футбольного клуба ЛКС рассказал о настроении в команде после победы над «Поморьем» и подготовке к матчу с якутской «Зарёй» Читать далее
Представляем соперника: МФК «Заря» (Якутск)
В 5-м туре Париматч-Высшей лиги мини-футбольный клуб ЛКС встречается с якутской «Зарёй», игра пройдёт 16 октября в подмосковном Троицке Читать далее
В состав МФК ЛКС вернулся Исмаил Гибадуллин
В прошлом сезоне на счету 29-летнего игрока – 6 забитых мячей в 11 матчах Читать далее
ЛКС — «Поморье»: что сказали главные тренеры после матча в Липецке
Наставники команд — Ринат Мусалов и Сергей Бажуков — прокомментировали результат встречи ЛКС — «Поморье» и игру своих подопечных Читать далее
ЛКС в Липецке одержал «сухую» победу над архангельским «Поморьем»
Первые очки, дубль Дунца, дриблинг Геджуа и шанс проявить себя для липецкой молодёжи Читать далее